Закладки

Игра Восстание зомби онлайн

Игра Zombie Uprising

Восстание зомби

Zombie Uprising

Тера - пост апокалиптический мир перенесший ряд серьезный катастроф, в том числе и войну с применением разнообразного химического вооружения. Это сотворила глобальную катастрофу в экологии планеты и нарушило весь существующий баланс в природе. Так же это позволило появиться на свет разнообразным мутантам и зомби. Люди укрылись в городах от этих чудовищ и оградились от них цепью разнообразных баз, которые защищают от нападения этих монстров. Сегодня в игре Zombie Uprising вы как командир одной из них будете вести защиту выделенного вам периметра от волны монстров, которые нападают на город. На пути их движения будут стоять разнообразные ловушки в виде препятствий и установленных минных полей. Так же вы сможете вести огонь по монстрам не давая им прорвать вашу оборону. Что бы уничтожить монстра вам нужно просто кликнуть по нему мышкой. Таким образом вы обозначите его для выстрела и в него попадет ракета, которая моментально убьет зомби. С каждым уровнем атаки будут усиливаться так что будьте внимательны и уничтожайте врага без сожаления.
Игра Zombie Uprising имеет интересный сценарий и все любители игр стрелялок с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Zombie Uprising на нашем сайте и защищайте свой город от вторжения разнообразных монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more