Закладки

Игра Приключение пиратов на острове онлайн

Игра Ahoy Pirates Adventure

Приключение пиратов на острове

Ahoy Pirates Adventure

Пираты - легендарные люди, которые бороздили морские просторы и грабили корабли ради наживы. Очень многие из них скопили огромные богатства и прятали их где-нибудь на островах. Зачастую представители данной профессии враждовали между собой и были непримиримыми врагами. Сегодня в игре Ahoy Pirates Adventure мы познакомимся с вами с пиратом Рыжая борода, который задумал ограбить своего врага. Он узнал что тот высадился на острове что бы спрятать там свое золото. Поэтому наш герой последовал за ним. Теперь ему предстоит обнаружить место где зарыт клад. Вам нужно обследовать остров и по дороге собрать золотые монетки. Но главное не попадитесь патрулям из команды вашего врага, а не то нашего героя обнаружат и он погибнет. Так же не попадитесь в ловушки, которые установлены в некоторых местах. Ведь там заложен динамит и ваш герой попав в нее подорвется и погибнет. Так что будьте внимательны и проведите нашего пирата через все опасности и преграды.
Игра Ahoy Pirates Adventure довольно интересная и имеет хорошо продуманный сценарий игры. Все кто любит приключения с удовольствием проведут свое время помогая нашему герою пирату. Открывайте Ahoy Pirates Adventure на нашем сайте и покажите какой вы смелый и ловкий.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more