Закладки

Игра Белоснежка: Лесная вечеринка онлайн

Игра Snow White Forest Party

Белоснежка: Лесная вечеринка

Snow White Forest Party

Все мы в детстве читали и смотрели мультфильмы о Белоснежке и ее друзьях семерых гномах. Мы наблюдали развитие их дружбы и взаимоотношения между собой. Сегодня в игре Snow White Forest Party мы перенесемся с вами в волшебный лес где живут семь гномов и их подруга Белоснежка. Как то наши гномы решили устроить вечеринку в честь день рождения Белоснежки. Конечно же наша героиня должна на нем выглядеть красиво и прекрасно. Мы с вами поможем ей подобрать наряд для этого мероприятия. Для начала займемся волосами нашей героини. Мы можем изменить их цвет и уложить в стильную и модную прическу. Затем мы выберем ей одежду. Это может быть как просто вечернее платье, так и рубашка и юбка. В общем переберите все варианты и остановите свой выбор именно на том наряде, который больше всего вам понравился. После этого подберите туфли под одетый на героиню наряд. Ну и конечно же дополнит ее образ корона на голове и другие стильные аксессуары. Все теперь Белоснежка может блистать на этой вечеринке и радовать своих друзей гномов.
Игра Snow White Forest Party имеет прекрасно продуманный сюжет и красиво прорисованную графику. Мы уверены что все девочки начав играть в нее классно и увлекательно проведут свое время. Открывайте Snow White Forest Party на нашем сайте и помогите в создании образа для вечеринки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more