Закладки

Игра Парижское кафе онлайн

Игра Café Paris

Парижское кафе

Café Paris

Париж - красивый город, который расположен во Франции и является ее столицей. В мире из-за атмосферы которая царит там его даже прозвали городом влюбленных. Многие из нас хотели бы посетить этот город, побродить по его улицам и посидеть в тихих и уютных кафе. Ведь они славятся своими блюдами и уютной обстановкой. Сегодня в игре Café Paris вы познакомитесь с главной героиней игры Анной, которая поехала учиться в этот прекрасный город и устроилась работать там в небольшое кафе. Давайте же поможем Анне в ее работе. Первым делом ей нужно встретить посетителей заведения и усадить их за столик. Учитывайте количество человек которые будут заходить, что бы равномерно и максимально рассадить их в зале. Потом подайте им меню и примите заказ. Затем вам нужно отнести их на кухню, помочь приготовить выбранные посетителями блюда и напитки. Затем все это нужно подать в зал, подождать когда люди покушают принять у них оплату за заказ и убрать столик. Помните что все надо делать быстро, что бы обслужить максимальное количество клиентов и заработать побольше денег.
Игра Café Paris имеет довольно интересную сюжетную линию. В ней вы сможете попробовать себя в роли официанта. Мы уверены что вы прекрасно проведете время играя в нее. Открывайте Café Paris на нашем сайте и попробуйте поработать с клиентами и сделать так что бы они были довольны.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more