Закладки

Игра Защита башни: Нападение рыб онлайн

Игра Tower defense : Fish attack

Защита башни: Нападение рыб

Tower defense : Fish attack

Сегодня мы представим вам игру Tower defense : Fish attack от ведущей компании разрабатывающей игры для сенсорных устройств. В ней мы окажемся с вами на планете где проживает племя людей и рыб. Изначально они жили в мире и покое. Но однажды в племени рыб появился злобный шаман который решил поработить людские земли. И теперь войны этого племени двинулись в нашествие на земли людей. Вам предстоит возглавить силы обороны на границе. Путь в ваши земли лежит через горную гряду по определенной тропе. Вам нужно установить вдоль нее различные защитные механизмы. Это могут быть как самострелы, так и разнообразные пушки стреляющие ядрами и другими предметами. Теперь уничтожая противника на подходе вы будете зарабатывать очки. Их можно тратить на модернизацию и усиления вашего вооружения, что бы быстрее уничтожать врага. Помните что если племя рыб прорвется в земли людей то поработит их и вы проиграете раунд. С каждым уровнем количество врагов идущих в наступление будет увеличиваться. Так что вам нужно будет проявить ваш талант стратега что бы правильно возвести линию обороны и защитить свои земли.
Игра Tower defense : Fish attack довольно увлекательная и все кто любит стратегии с интересом проведут свое время за ней. Открывайте Tower defense : Fish attack на нашем сайте и сражайтесь с врагом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more