Закладки

Игра Гейша составляет и наряжает онлайн

Игра Geisha make up and dress up

Гейша составляет и наряжает

Geisha make up and dress up

Гейши - это молодые девушки, которые наносят на себя определенный макияж и развлекают клиентов своими танцами, пением и так же проводят красивые чайные церемонии. В основном они работают в японских ресторанах и они одеты в традиционные японские одежды. Сегодня в игре Geisha make up and dress up мы познакомимся с вами с одной из таких девушек. Ей нужно подготовится к вечернему выступлению и мы поможем ей в этом. Сначала наша героиня примет ванну что бы подготовится к нанесению макияжа. Затем она присядет и мы начнем наносить краску ей на лицо. Сначала нанесем белила на все лицо. Затем румяна, подкрасим тушью ресницы и нанесем специальный блеск для губ. Как только мы накрасим лицо, то перейдем к выбору традиционной японской одежды - кимоно. Они могут быть различного цвета и дизайна. Какое вы выберете зависит целиком только от вашего вкуса. После подбора одежды выберите обувь и конечно же разнообразные аксессуары. Все наша героиня готова к празднику и будет радовать глаз посетителей.
Игра Geisha make up and dress up имеет интересный сюжет и благодаря ей мы познакомимся с японской культурой. Мы уверены что она придется по вкусу многим игрокам. Открывайте Geisha make up and dress up на нашем сайте и погрузитесь в интересную атмосферу которая создана в игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more