Закладки

Игра Волшебная девочка: Спасите школу онлайн

Игра Magical girl : Save the school

Волшебная девочка: Спасите школу

Magical girl : Save the school

Сегодня в игре Magical girl : Save the school мы перенесемся с вами в далекий мир, где существуют люди обладающие магическим талантом. Используя резервы своего организма они могут творить магию. Но представьте себе что на их планету прибыли инопланетяне и постарались поработить их. Главная героиня игры девушка Мери, обладает сильным даром к магии огня. Так случилось что она была дежурным магом в Академии магии в день когда инопланетяне решили атаковать школу при помощи роботов.Теперь нашей героине предстоит держать оборону и уничтожать врага. Волна ха волной на школу будут накатывать агрессивные роботы. Наша юная волшебница будет бросать по ним огненные шары, что бы расплавить их. Но как вы понимаете наша магичка обладает и другими заклинаниями. Их мы тоже можем применять. Просто кликните по нужному вам заклинанию на панели инструментов, которая расположена внизу. Слева у вас будут атакующие, а справа защитные. Помните что существует временная задержка на их применение, так что рационально используйте свои возможности. Так же в процессе игры у вас будет возможность изучать новые заклинания. Мы уверены что вы справитесь с нападающими и отстоите школу магии.
Игра Magical girl : Save the school имеет интересный сюжет и прекрасно прорисованную графику. Мы уверены что вы с удовольствием проведете свое время играя в нее. Открывайте Magical girl : Save the school на нашем сайте и попробуйте помочь нашей героине.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more