Закладки

Игра Городской снайпер:: Сигнал, чтобы убить онлайн

Игра Stickman sniper: Tap to kill

Городской снайпер:: Сигнал, чтобы убить

Stickman sniper: Tap to kill

Снайперы - люди умеющие поразить выбранную цель из винтовки, даже если она находится за много километров от них. При выстреле они учитывают массу факторов, ведь даже небольшой ветер способен отклонить пулю на несколько сантиметров. Сегодня в игре Stickman sniper: Tap to kill мы окажемся с вами в нарисованном мире и вновь повстречаем так полюбившегося нам героя Стикмена. Он прошел обучение в специализированной школе и теперь является киллером, который состоит на службе у правительства. Ведь есть такие преступники посадить которых в тюрьму практически не возможно. Ведь они сами по себе власть и ловко избегают наказания за свои преступления. Наш герой ведет борьбу с ними и отстреливает по поручению правительства. Сегодня мы с вами будем помогать ему в этом. Перед нами в начале на экране будет виден листок с заданием. Внимательно рассмотрите его. На нем указано количество целей и то как они выглядят. Потом взяв в руки винтовку изучите место и найдите цель. Затем через оптику рассмотрите мишень, и произведите выстрел. Лучше всего целится в голову что бы сразить противника с одной пули, ведь количество зарядов ограничено. Как только вы уничтожите мишени то пройдете задание. Если же вы промажете или же попадете в гражданского то миссия будет провалена и вы проиграете раунд.
Игра Stickman sniper: Tap to kill довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Открыв Stickman sniper: Tap to kill на нашем сайте они с удовольствием проведут свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more