Закладки

Игра Моя симпатичная кукла: Нарядить онлайн

Игра My pretty doll : Dress up

Моя симпатичная кукла: Нарядить

My pretty doll : Dress up

В детстве все дети любят играть в различные игры. В некоторых из них они используют различные куклы, которые могут быть как в виде животных так и полностью повторять образ человека. Сегодня в игре My pretty doll : Dress up мы познакомимся с вами с Маей. Это маленькая девочка из не большого города в Канаде. Она была поздним ребенком в семье и поэтому все ее близкие очень часто баловали ее различными подарками. Вот и сегодня ее дедушка подарил ей очаровательную куклу, которая сразу же захватила внимание нашей малышки. Конечно же она решила приодеть свою новую куклу, и мы с вами поможем нашей героине в этом. Для начала мы выберем для куклы платье. Перед нами будет большой выбор разнообразных моделей и вы должны выбрать именно то, которое по вашему мнению больше всего подходит для этой куклы. Затем определившись с внешним видом подберите классные туфельки. Как только мы закончим с одеждой у нас будет возможность подобрать кукле различные украшения и стильные аксессуары. Так же мы можем подобрать для нее и питомца в виде мягкой игрушки. Как только мы закончим все манипуляции наша кукла будет радовать глаз все кто увидит ее.
Игра My pretty doll : Dress up имеет довольно прикольный сюжет и рассчитана в основном на игроков девочек. Они с удовольствием проведут свое время возясь с нарядами для куклы. Открывайте My pretty doll : Dress up на нашем сайте и попробуйте свои силы в подборе одежды для куклы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more