Закладки

Игра Сумасшедший скачок онлайн

Игра Crazy Jump

Сумасшедший скачок

Crazy Jump

Сегодня мы с вами познакомимся с новой интересной игрой Crazy Jump. В ней сценаристы отправят нас в интересный сказочный мир населенный забавными существами очень похожими на квадратики. Всего в этом мире живет две расы - зеленые квадратики и красные. Зеленые отличаются миролюбивостью и добротой, а вот красные очень злобные и агрессивные. Как то краснокожие украли у зеленых один из артефактов который ставил силовое поле, не дающее им приблизится к мирным городам зеленых. По совету старейшин нашего главного героя отравили выкрасть его. Пробравшись в город злобных существ он нашел башню в которой хранился артефакт. И теперь ему нужно пробраться на самый верх минуя все посты охраны. Мы с вами будем помогать ему в этом. Кликая мышкой мы будем заставлять нашего героя прыгать в верх по балкам, при том сторона в которую он будет прыгать зависит от клика справа или слева от героя. Но не все так просто. Проходы патрулируют красные существа и вам нужно что бы герой не попался им в руки. Ведь если это произойдет то наш герой погибнет и вы проиграете раунд. Так что благополучие и успех вашего героя зависит только от вашей внимательности и ловкости.
Игра Crazy Jump довольно интересная и привлечет внимание игроков любого пола благодаря своей веселой атмосфере. Все игроки открыв Crazy Jump на нашем сайте с удовольствием и весело проведут свое время помогая нашему герою в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more