Закладки

Игра Стреляйте в пришельцев онлайн

Игра Shoot The Aliens

Стреляйте в пришельцев

Shoot The Aliens

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой игрой Shoot The Aliens. В ней разработчики благодаря сценарию перенесут нас в далекое будущее нашей планеты. Люди бороздят просторы космоса, колонизируют планеты, торгуют с другими инопланетными расами, но колыбелью их цивилизации так и осталась наша родная планета Земля. Шли годы человечество жило в мире, но как всегда золотому веку мира пришел конец. В самых дальних уголках космоса жила инопланетная раса с повышенной агрессией. Они долго шпионили за человечеством и поняли, что если одним ударом уничтожить нашу родную планету то колонии окажутся сами по себе и без управления. И вот настал этот день когда армады их кораблей возникнув на орбите планету атаковали Землю. Вы являетесь командиром станции, которая летает на орбите и является одной многих которые по периметру охраняют нашу планету. Ваша задача управляя станцией вести огонь из всех орудий по врагам и уничтожать их. Ведь если хоть один из кораблей прорвется в атмосферу то атакует города людей. В процессе боя вы будете выбивать из врагов различные бонусы, которые будут помогать вам в процессе боя. С каждым новым уровнем количество врагов будет возрастать, так что будьте предельно внимательны и сконцентрированы ведь будущее человечества зависит от вас.
Игра Shoot The Aliens довольно интересная и вы с удовольствием проведете время играя в нее. Открывайте Shoot The Aliens на нашем сайте и сражайтесь с полчищами врагов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more