Закладки

Игра Удивительный ниндзя онлайн

Игра Amazing Ninja

Удивительный ниндзя

Amazing Ninja

В древней Японии существовал таинственный орден воинов ниндзя. Эти воины считались самым лучшими убийцами и шпионами в те времена Они могли пробраться в любое самое защищенное место и выбраться оттуда незамеченными. Но все их навыки это плод долгих и многолетних тренировок. Сегодня в игре Amazing Ninja мы с вами познакомимся с молодым воином, который состоит в одном из орденов ниндзя. Несколько лет он тренировался и развивал свои воинские навыки и вот пришло время выполнить первое задание, которое ему доверили старейшины ордена. Наш герой смело пустился в путь и мы с вами поможем ему в этом приключении. На этой дороге нас поджидает множество опасностей и ловушек в виде провалов в земле и различных препятствий. Нашему герою нужно проявив чудеса ловкости перепрыгивать через них или обходить. Успех данного предприятия зависит только от вашей внимательности и скорости принятия решений. Управление героем осуществляется с помощью мышки или кликом пальчика по сенсорному экрану. Мы уверены что благодаря вам наш главный герой справится со своим заданием и докажет что он достоин находится в этом воинском ордене.
Игра Amazing Ninja имеет интересный сюжет и довольно своеобразную графику, нарисованную в черно-белых тонах. Открыв Amazing Ninja на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга. Так что садитесь поудобнее и наслаждайтесь приключениями главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more