Закладки

Игра Рождение ребенка: Уход за мамой онлайн

Игра Mommy Birth Care

Рождение ребенка: Уход за мамой

Mommy Birth Care

Рождение ребенка - самый большой праздник и событие в жизни любой супружеской пары. Перед рождением ребенка они проводят очень много подготовительной работы покупая все необходимое для малыша и вот приходит день когда нужно ехать в больницу где будут принимать роды. Сегодня в игре Mommy Birth Care мы с вами поможем такой супружеской паре в такой ответственный день. Первым делом нам нужно помочь им собрать все необходимое что может пригодиться им в больнице. В этом нам поможет своего рода помощь. То есть на панели мы будем видеть вещи которые нам нужно найти в комнате. Как только мы увидим такую просто кликнем мышкой по ней и она окажется в специальном пакете, который мы берем с собой в клинику. Собрав таким образом вещи мы отправимся в больницу. Там наша молодая мама пройдет предварительное обследование. То есть мы измерим ей давление, сделаем все нужный медицинские процедуры и потом будем принимать роды. Как только малыш появится на свет мы вымоем его и пере режим пуповину. Потом нам нужно искупать малыша, втереть в него специальные мази и запеленать, что бы он немного поспал. Проснувшись мы накормим его и используя вещи которые мы взяли оденем его. Все теперь мы можем забирать ребенка и вести его домой.
Игра Mommy Birth Care довольно интересная и придется по вкусу игрокам любого возраста. Открыв Mommy Birth Care на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее и даже получите навыки по уходу за маленьким ребенком.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more