Закладки

Игра Выход Исол8 онлайн

Игра Exit Isol8

Выход Исол8

Exit Isol8

Сегодня мы хотим вам представить игру Exit Isol8. В ней мы перенесемся в далекое будущее, когда человечество вышло в открытый космос и стало быстрыми темпами покорять его. Во все просторы космоса полетели исследовательские группы, которые искали в глубинах космоса планеты пригодные для жизни. Как то одна из таких групп обнаружила таинственную станцию, которая дрейфовала на орбите одной из планет. Вас решили отправить на нее что бы вы все осмотрели и исследовали ее. Вы высадились и попали в шлюз станции. Теперь вам нужно внимательно осмотреть. Как вы видите часть помещений и комнат скрыты от вашего взгляда и что бы вам пройти дальше вам нужно открыть двери. В этом вам помогут рубильники которые помечены красным крестиком на карте. Как только вы подойдете и нажмете на них двери откроются. В некоторых помещениях вам нужно будет изрядно попотеть что бы открыть двери, ведь рубильники могут находиться в трудно доступных местах. Что бы добраться до них вам нужно будет двигать различные предметы. Главное учитывайте размеры комнаты ведь если вы передвинете предмет не туда, то проиграете уровень.
Игра Exit Isol8 довольно увлекательная и будет развивать в вас внимательность и логическое мышление. Играя в Exit Isol8 на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more