Закладки

Игра Тактическая сила кролика онлайн

Игра Bunny Power Tastic

Тактическая сила кролика

Bunny Power Tastic

Элис - молодая волшебница живущая в далеком сказочном мире. Множество времени она проводит в путешествиях во время которых помогает людям. Очень часто ее приглашаю на разные мероприятия, которые проводятся в городах. Конечно же как истинная девушка она хочет выглядеть шикарно и красиво. Сегодня в игре Bunny Power Tastic мы с вами поможем ей в выборе наряда для одного из таких мероприятий. Итак, давайте приступим. Для начала сделаем красивую и модную прическу и покрасим ей волосы. Затем с помощью панели на которой отображены элементы одежды выберем ей блузку и юбку. Когда вы уже оденете нашу Элис, подберите ей обувь которая должна гармонировать с нарядом и перчатки на руки. После этого можно перейти к выбору украшений и других аксессуаров. Так же уделите внимание и выбору волшебного посоха, он ведь тоже может быть красивым и стильным. После проведения всех этих действий наша героиня будет готова идти на мероприятия. Ну а вы кстати сможете распечатать полученное изображение и подарить своим друзьям, ну или же повесить на стенку у себя в комнате.
Игра Bunny Power Tastic интересная и дарит игрокам положительные эмоции. Открыв Bunny Power Tastic на нашем сайте вы просто классно и прикольно проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more