Закладки

Игра Супер Молл онлайн

Игра Super Mall

Супер Молл

Super Mall

С древних времен племена людей занимались торговлей. Вначале это был натуральный обмен продуктами питания и другими предметами. Потом когда появились деньги товары стали реализовывать за них. В современном мире почти все построено на торговых отношениях и сегодня в игре Super Mall мы с вами окунемся в этот мир. Главная героиня Мол открыла магазин по продаже разнообразных видов цветов. Но ее цель открыть целую сеть таких магазинчиков, что бы радовать людей цветами ну и конечно же заработать денег. Вас она наняла в качестве менеджера и вам придется продвигать и развивать сеть магазинов. Каждый день к вам будут приходить множество посетителей и покупать множество товаров. Вам, как только появятся значки в виде монеток, нужно быстро собрать их. Таким образом вы будете зарабатывать деньги и открывать новые магазины. Главное помните что чем больше магазинов у вас будет, тем быстрее вам нужно реагировать на действия которые в них происходят. Ведь если вы будете отвлекаться и не будете успевать то понесете убытки и магазины начнут закрываться один за одним.
Игра Super Mall относится к категории экономических стратегий и имеет интересный сюжет. Открыв Super Mall на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more