Закладки

Игра Моана: Атака пиратов онлайн

Игра Moana: Kakamora Kaos

Моана: Атака пиратов

Moana: Kakamora Kaos

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой онлайн-игрой Moana: Kakamora Kaos. Она сделана по мотивам нового мультипликационного фильма от компании Дисней "Моана". В ней мы перенесемся в удивительный и сказочный мир на острова затерянные где-то в океане. Главные герои данной игры пираты потерпевшие кораблекрушение на одном из островов архипелага. Эти веселые ребята чем то напоминают забавные кокосовые орехи. Но несмотря на их внешний вид они очень храбры и любят различные приключения. Как то на горизонте появился другой корабль пиратов и наши герои решили его угнать. Скрытно подплыв к кораблю ночью они забрались на его борт. Теперь их цель проникнуть в капитанскую рубку и рубку управления кораблем, что бы захватить судовой журнал и управление кораблем. Но их путь по палубе будет не так прост. На ней размещено множество препятствий и различных ловушек и нашим героям нужно их все преодолеть. Вы им в этом поможете. Прыгайте, пробегайте, уклоняйтесь - в общем делайте все что нужно что бы преодолеть препятствия и победа будет за вами. Помните что вы управляете нескольким персонажами и делая что-то одним вы переносите эти действия на всю команду.
Игра Moana: Kakamora Kaos довольно интересная и смогла воплотить в себя атмосферу приключений. Открыв Moana: Kakamora Kaos на нашем сайте вы весело и классно проведете свое время пробуя захватить с помощью пиратов корабль.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more