Закладки

Игра Преследование на шоссе онлайн

Игра Highway Chase

Преследование на шоссе

Highway Chase

Сегодня в игре Highway Chase мы познакомимся с парнем, который занимается участием в уличных гонках. Он профессионал и этим зарабатывает кучу денег на жизнь. В среде профессиональных гонщиков распространены разнообразные споры на крупные суммы денег. И вот как то наш герой поспорил что сможет проехать весь город на огромной скорости и не быть задержанным полицией. Мы с вами будем помогать ему в этом. Первое что нужно помнить это то что нам нужно максимально быстро разогнать свой автомобиль на максимальную скорость. На экране мы будем видеть педаль газа, нажимая на которую мы будем разгонять автомобиль. На дороге будут ехать простые водители на своих автомобилях, нам нужно совершая различные маневры обгонять их и не в коем случае не столкнуться. Ведь если это произойдет то ваша машина получит повреждение, и миссия будет провалена. Как только вы превысите скорость вас начнут преследовать машины полицейских. Вот тут и начнется настоящая гонка, которая покажет какой вы первоклассный водитель. Ведь если вас арестуют то вы проиграете спор.
Игра Highway Chase перенесет вас в атмосферу уличных гонок с преследованием. Играть в нее можно как в одиночку, так и пройдя минимальную регистрацию гонять с другими игроками. Тогда ваши успехи будут видны другим игрокам. Так что открывайте Highway Chase на нашем сайте и просто гоняйте на своей машине по дорогам города.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more