Закладки

Игра Порыв неба онлайн

Игра Sky Rush

Порыв неба

Sky Rush

Одним из интереснейших зимних видов спорта является лыжный спорт. Многие люди придя домой с удовольствием смотрят соревнования по данному виду спорта по телевизору. А вы когда-нибудь хотели встать на лыжи и попробовать свои силы в этом интересном виде спорта? Сегодня в игре Sky Rush у вас появится такая возможность. Вы в составе сборной своей страны поедите на соревнование по горно лыжному спорту. Выступать вы будете на одном из самых длинных спусков. Выйдя на старь вы по сигналу на лыжах будете спускаться вниз к финишной черте. Ваша задача как можно быстрее спустится в низ. На трассе вас будут поджидать опасности в виде деревьев, которые мешают спуску, а так же различные провалы и трамплины. Вы с помощью клавиш управления персонажем будете управлять своим персонажем. Вам нужно объезжать все эти препятствия, иначе ваш герой упадет и получит много травм. На трассе будут расставлены флажки, вам нужно проезжать через них. За это вам будут давать очки и дополнительные бонусы.
Игра Sky Rush довольно интересная и относится к категории спортивных. В ней вы погрузитесь в атмосферу спортивных состязаний и сможете доказать всем что вы прекрасный лыжник. Открывайте Sky Rush на нашем сайте и проводите свое время весело и интересно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more