Закладки

Игра Расследование дела об средствах массового поражения онлайн

Игра Investigator and the Case of the Unconventional Weapon

Расследование дела об средствах массового поражения

Investigator and the Case of the Unconventional Weapon

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру головоломку Investigator and the Case of the Unconventional Weapon. В ней мы снова повстречаемся с так полюбившимся нам детективом крокодилом Питом. Сегодня ночью его вместе с его стажером вызвали в центр города. В одном из ночных клубов произошло убийство и нашим героям надо обнаружить преступников. Прибыв на место преступления вы выслушаете вначале предварительный доклад от патрульных Затем вам нужно зайти в здание и пройтись по помещениям. Ваша основная задача это поиск различных улик. С помощью чемоданчика криминалиста внимательно осмотрите место преступления. Все найденные вами доказательства будут выноситься в отдельную панель и иметь описания. Как только вы соберете все улики то сможете выстроить логическую цепочку которая приведет вас к преступнику. Мы надеемся что благодаря вашей внимательности вы сможете раскрыть это довольно запутанное дело.
Игра Investigator and the Case of the Unconventional Weapon довольно интересная и призвана развивать у игроков внимательность и интеллектуальное мышление. Открыв Investigator and the Case of the Unconventional Weapon на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more