Закладки

Игра Бум птицы онлайн

Игра Bird Boom

Бум птицы

Bird Boom

Фред - молодой фермер живущий в живописном месте на берегу озера окружённого лесом. Он тяжело трудится на своей земле и выращивает множество зерновых культур. Благодаря этому он постоянно отстраивает свою ферму и расширяет свое путь и небольшое, но собственное дело. Но вот беда в лесу жила стая птиц, которая повадилась летать на его поля и поедать урожай зерновых. Теперь нашему герою нужно защитить свои поля и урожай. Для этого он построил многозарядную пушку, из которой он может стрелять по птицам. Мы с вами в игре Bird Boom поможем ему в этом. Перед нами на экране будет видна стая птиц летающая в небе. Внизу будет установлена пушка. Нам нужно прицеливаться по птицам и стрелять. Таким образом мы и будем уничтожать этих вредителей. Главное помните что количество зарядов пушке ограничено, поэтому старайтесь прицеливаться тщательнее. С каждым новым уровнем количество птиц будет увеличиваться, так что вам придется проявить всю свою внимательность что бы их уничтожить.
Игра Bird Boom довольно интересная и относится к категории игр стрелялок. Открыв Bird Boom на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга борясь с вредителями которые уничтожают ваш урожай.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more