Закладки

Игра Пробег по полу онлайн

Игра Floor Run

Пробег по полу

Floor Run

Сегодня мы хотим представить вам новую игру для сенсорных устройств Floor Run. По замыслу разработчиков мы перенесемся с вами в далекий мир. В нем, как и у нас существует цивилизация, и люди живут по своим определенным законам. Главный герой нашей игры воришка Пит. В мире криминала он славится тем что может быстро и эффективно ограбить любой музей. Сегодня он задумал ограбить выставку ювелирных камней которая проходит в одном из старинных зданий в городе. Наш герой решил пробежать по его этажам и на ходу собрать все камни. Конечно же он учел что устроители выставки наполнили коридоры различными ловушками. И теперь нашему герою предстоит смертельный забег по этим древним коридорам. Мы с вами будем помогать ему в этом. Как только наш герой побежит мы будем управлять его движениями. Подбегая к препятствию мы будем делать так что бы наш герой его перепрыгнул или же поднырнул под ним. Если мы все правильно сделаем, то наш герой преодолеет ловушки и продолжить свой забег собирая драгоценные камни.
Игра Floor Run выполнена в черно-белых тонах и имеет прекрасный сюжет. Открыв Floor Run на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в приключениях нашего воришки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more