Закладки

Игра Найдите 10 различий онлайн

Игра Find 10 Differences

Найдите 10 различий

Find 10 Differences

Сегодня мы хотим представить вам новую игру головоломку Find 10 Differences. В ней мы отправимся с вами в зоопарк где проживает множество животных. Все они живут дружно и когда вечером закрываются ворота зоопарка они выбираются из клеток и собираются на центральной площади. Там они общаются друг с другом, отдыхают от посетителей и развлекаются играя в различные игры. Сегодня они решили поиграть в игру которая проверит их внимательность. Мы с вами присоединимся к ним в этом игре. Перед нами на экране, которые будет разбит на два игровых поля будут видны две картинки. На них будут изображены животные. Нюанс в том что между ними есть небольшие различия. Вам нужно внимательно осмотреть изображения и найти на них отличия. Как только вы нашли хоть одно щелкните по нему. Внизу вы будете видеть панель, на которой указано количество различий и сколько из них вы уже нашли. В конце каждого уровня вам будут давать очки. При их подсчете будет учитываться и время затраченное на прохождение уровня.
Игра Find 10 Differences довольно интересная и с красивой графикой. Открыв Find 10 Differences на нашем сайте вы классно проведете время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more