Закладки

Игра Пиксельный детектив онлайн

Игра Pixel Detective

Пиксельный детектив

Pixel Detective

В удивительном пиксельном мире живет молодой парень по имени Томас. Он работает детективом в одном из полицейских участков своего города. Сегодня в игре Pixel Detective вы будете помогать ему расследовать серию убийств произошедших в его городе. Ваш герой прибудет на место преступление на своем автомобиле. Первым делом он должен будет подойти к свидетелям и опросить их. Для этого ему нужно будет задать им пару вопросов. После этого он отправится к телу и внимательно его осмотрит. Вам нужно будет искать улики, которые подскажут вам кто же убийца. Когда вы соберете все улики то сможете вычислить преступника и произвести его арест.
Игра Pixel Detective поможет вам развить свой интеллект и логические способности. Поэтому будьте внимательны и тщательно расследуйте все преступления.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more