Закладки

Игра Лаппа: Мозаика онлайн

Игра Lappa Jigsaw

Лаппа: Мозаика

Lappa Jigsaw

Сегодня мы хотим вам представить игру Lappa Jigsaw. Данная игра рассчитана на тех кто любит проводить свое свободное время за раскладыванием разнообразных пазлов. Суть игры довольно простая. Перед нами будет пустое игровое поле вокруг которого будут расположены кусочки головоломки. Как вы догадались вам нужно будет собрать из этих кусочков цельную картинку с изображением. Просто берите нужный вам кусочек мозаики и перетягивайте в нужное вам место. Если вы все будете делать верно то в конце уровня получите цельное изображение нашего главного героя. Каждый новый уровень принесет вам более сложную картинку, но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Lappa Jigsaw имеет красивую графику и хорошее музыкальное сопровождение, что создает довольно приятную атмосферу которую по достоинству оценят игроки всех возрастов. А то что игра написана на платформе HTML5 даст вам возможность играть в данную игру на любом устройстве. Так что открывайте ее на своем устройстве в любом браузере на нашем сайте или скачивайте на свое устройство и играйте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more