Закладки

Игра Пылающие круги онлайн

Игра Glowing Circles

Пылающие круги

Glowing Circles

Многие люди любят играть в различные игры которые призваны развивать у игроков внимательность, скорость реакции и логическое мышление. Сегодня для таких игроков мы представляем игру Glowing Circles. Сюжет ее очень простой, но в то же время интересный. Перед вами на экране будут два круга соединенных между собой линиями, таким образом они образовывают интересную геометрическую конструкцию. Сверху экрана на нее будут падать раскаленные шары и ваша задача уберечь ваши круги от столкновения с ними. Сделать это довольно просто. Кликая мышкой по экрану вы будете менять расположение их на экране. Таким образом уворачиваясь от шаров вы будете зарабатывать очки. Но помните что как только ваши круги столкнутся с шарами вы проиграете раунд. С каждым новым уровнем скорость и количество падающих предметов будет возрастать и вам придется проявить чудеса ловкости что бы пройти дальше и победить в этой игре.
Игра Glowing Circles разработана с использованием HTML5 технологий что позволяет игрокам играть в нее на любом устройстве. Просто открывайте Glowing Circles на нашем сайте и попробуйте проверить свою скорость реакции. Мы верим что вы сможете стать признанным чемпионом игры Glowing Circles.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more