Закладки

Игра Удивительный кирпич онлайн

Игра Wonder Brick

Удивительный кирпич

Wonder Brick

Сегодня мы представим вашему вниманию игру Wonder Brick. В ней мы посетим с вами забавный и очень необычный геометрический мир и познакомимся с нашим главным героем кирпичиком Эди. Он очень жизнерадостный и веселый и любит различные приключения. Как то он прослышал что в одном из лабиринтов есть довольно интересный артефакт и конечно же он решил к нему добраться. Но путь его будет связан с различными опасностями и мы с вами должны помочь нашему герою в этом приключении. Перед собой мы будем видеть лабиринт с различными ловушками и через него будем вести нашего героя. Управлять движениями мы будет с помощью мышки. Кликая по экрану мы будем прыжками передвигать кирпичик в верх. Главное не столкнутся со стенами и препятствиями, а то наш герой упадет и погибнет. По пути можем собирать различные бонусы которые помогут нам в дальнейшем. С каждым уровнем запутанность локаций будет возрастать, но мы уверены что вы справитесь и пройдете лабиринт.
Игра Wonder Brick довольно интересная и придется по вкусу всем игрокам любящим различные головоломки. Открывайте Wonder Brick на нашем сайте и проводите свое время увлекательно и с интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more