Закладки

Игра Стрелок пузыря Доги онлайн

Игра Doggy Bubble Shooter

Стрелок пузыря Доги

Doggy Bubble Shooter

Доги - веселы и смелый пес живущий в сказочном магическом мире где животные обладают разумом и ведут себя как обычные люди. Наш герой отважный корсар и бороздит моря и океаны этого мира в поисках сокровищ. Как то на одном из островов он нашел затерянный храм одного из морских богов. Бродя по нему он обнаружил сокровищницу и древний магический артефакт которые закрывал вход в него. Конечно же наш герой решил туда забраться и посмотреть что там. Мы с вами в игре Dogi Bubble Shooter будем помогать ему в этом. Перед собой на экране вы будете видеть шары разного цвета, которые перемешаны между собой. Под ними внизу будет находиться пушка, которая стреляет одиночными цветными шарами. Ваша задача вычислив траекторию стрелять объектами так что бы они образовывали ряд по три штуки. Как только шары так встанут то попадут с экрана и нам дадут очки. Таким образом вы очистите поле от предметов и перейдете на новый уровень. Помните что через определенное время верхний ряд шариков обновится и они станут расположены на уровень ниже. Если вы не успеете очистить поле и нижний ряд предметов коснется земли то вы проиграете раунд.
Игра Dogi Bubble Shooter имеет красиво прорисованную графику и прекрасно наложенное звуковое сопровождение. Все это создает интересную атмосферу которая увлечет вас и вы проведете не один час увлекательно играя в нее. Открывайте Dogi Bubble Shooter на нашем сайте и проводите свое время весело и с интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more