Закладки

Игра Дробилка для кирпича: Решение проблемы онлайн

Игра Brick Breaker : The Ultimate Challenge

Дробилка для кирпича: Решение проблемы

Brick Breaker : The Ultimate Challenge

Очень часто для того что бы что-то построить нужно что-то разрушить. Сегодня в игре Brick Breaker : The Ultimate Challenge вы будете разбивать различные препятствия. Перед нами на экране будет выложена кирпичная стена. Внизу мы будем видеть передвигающуюся платформу которая на первом этапе игры выстрелит в верх шаром. При соприкосновении со стеной шар будет разрушать кирпичи и за это нам будут давать очки. После этого шар полетит вниз и вы передвигая платформу должны подставить ее под шар что бы отбить его вверх. Так же при попадании будут выбиваться шары с картинками - это бонусы, которые помогут вам в игре. Так же существует возможность выбить еще несколько шаров, которые имеют возможность уничтожать кирпичи и вам их тоже желательно держать в воздухе и применять для уничтожения кирпичей. Если же все шары упадут, то проиграете раунд. С каждым новым заданием сложность будет повышаться, но мы уверены что вы справитесь со всем и пройдете игру полностью.
Игра Brick Breaker : The Ultimate Challenge имеет интересный сюжет и призвана развивать у вас глазомер и ловкость. Мы уверены что вы увлекательно проведете свое время играя в нее. Открывайте Brick Breaker : The Ultimate Challenge на нашем сайте и попробуйте разрушить все стены.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more