Закладки

Игра Сторона овец онлайн

Игра Sheep Party

Сторона овец

Sheep Party

Все мы помним что в детстве что бы уснуть нам советовали ложиться закрывать глаза и считать овец. Так постепенно ваш мозг успокаивается и засыпает. Но что если ваш сон соединится еще с чьим то, и вам чужие овцы будут мешать спать. Сегодня в игре Sheep Party мы с вами попадем в такую ситуацию и нам нужно как то из нее выбраться что бы уснуть. Сделать это довольно просто. Перед нами на экране будут видны две овечки стоящие на участках земли. Одна имеет синий цвет - это ваша овечка, а вторая красный. Между ними будет расположен вращающийся маятник. Вам нужно внимательно изучить ситуацию и с помощью маятника бить по чужой овечке, что бы нанести по ней урон. Управлять движением маятника мы будем с помощью клавиш "A, Z" на клавиатуре компьютера. Но помните что он вращается и набирает скорость и вы можете задеть свою овцу. Так что будьте аккуратны и старайтесь как можно меньше попадать по своему животном. Задание считается пройденным только тогда, когда по красной овце будет нанесено больше всего урона. Если же вы нанесете больше ударов по своему животному то проиграете. На все эти манипуляции отводится определенное время, так что постарайтесь в него уложиться.
Игра Sheep Party довольно интересная и мы уверены придется вам по вкусу. С первых же минут вы настолько увлечетесь ею что не сможете оторваться пока не пройдете полностью. Так же вы можете пригласить сыграть в нее своих друзей, ведь играть в нее можно и вдвоем. Так что открыв Sheep Party на нашем сайте вы сможете устроить своеобразное соревнование между собой на ловкость.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more