Закладки

Игра Радиоактивный шар онлайн

Игра Radioactive Ball

Радиоактивный шар

Radioactive Ball

Очень многие вещи в современном мире связаны с энергией. Она очень плотно вошла в наш обиход, но мало кто из нас знает что что бы ее вырабатывать проводилось множество и исследований и опытов. Сегодня в игре Radioactive Ball мы с вами посетим исследовательскую лабораторию в которой проводят опыты по исследованию ядерной реакции. Но как иногда бывает что-то пошло не так и под воздействием излучения образовался радиоактивный шар, который реагирует на человеческое тепло тела. Теперь он гоняется за сотрудниками лаборатории и убивает их. Что бы дать возможность спастись людям, наш герой солдат Фред решил проявить мужество, и отвлечь шар на себя. Мы с вами поможем ему в этом благородном начинании. Наша с вами задача уворачиваться от шара. Он будет двигаться хаотическими скачками и пытаться упасть на вас сверху. Если это произойдет наш герой мгновенно погибнет. Так что жизнь нашего героя зависит только от вашей ловкости и внимательности. С каждым новым уровнем сложность будет повышаться, и уже несколько шаров будут вас преследовать, так что просто постарайтесь выжить.
Игра Radioactive Ball имеет довольно своеобразный и интересный сюжет. Мы уверены что открыв Radioactive Ball на нашем сайте вы увлекательно и весело проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more