Закладки

Игра Ледяной магазин Губки Боба онлайн

Игра SpongeBob Ice Shop

Ледяной магазин Губки Боба

SpongeBob Ice Shop

Сегодня в игре SpongeBob Ice Shop мы встретим с вами так полюбившегося нам героя Губку Боба. Все мы с вами помним что он всегда отличался жизнерадостностью и оптимизмом. Он всегда помогал всем своим друзьям и вселял в них хорошее настроение. Как то одним жарким летом ему пришла мысль открыть свой передвижной магазинчик по продаже мороженого, ведь летом оно просто нарасхват. Давайте поможем нашему герою организовать это небольшое, но очень прибыльное дело. Сначала наш герой приобретет все нужное для этого оборудование. После взяв тележку он отправится на пляж. Установив оборудование он будет готов к приему заказов. С разных сторон мы будем видеть вафельные стаканчики. Все они пустые, но напротив каждого будет нарисовано в кружке какую именно в этот стаканчик начинку нужно добавить. На Губкой Бобом будут появляться картинки заказов от посетителей. Нам нужно быстро увидев заказ кликнуть по начинке и перенести в нужный нам стаканчик. За это мы будем получать очки. Помните что бы перейти на следующий уровень вам нужно набрать за отведенное время максимальное количество очков. Так что проявите внимательность, и быстрее принимайте решение и тогда наш герой заработает много денег и обслужит максимально возможное количество клиентов.
Игра SpongeBob Ice Shop очень интересная и благодаря тому что она написана с использованием HTML5 технологий вы сможете играть в нее на любом устройстве. Так что смело открывайте SpongeBob Ice Shop на нашем сайте и помогайте Бобу в его бизнес начинаниях

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more