Закладки

Игра Юные титаны идут: Черное крыло мечты онлайн

Игра Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams

Юные титаны идут: Черное крыло мечты

Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams от компании разрабатывающей новые современные игры. В ней мы отправимся с вами в мир в котором бок о бок с людьми живут супер герои. Все они обладают уникальными способностями и навыками, которые применяют для защиты мира от злодеев и для того что бы творить добрые дела. Многие из них объединялись в различные сообщества, что бы более эффективно выполнять эту своего рода работу. Так как они долгое время жили среди людей у них появились дети. Эти дети тоже были наделены особыми способностями и для них было создано сообщество юных супер героев. Сегодня в игре Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams мы с вами познакомимся с таким ребенком. Нашего героя зовут Черное крыло и он владелец белого волшебного единорога. Сегодня ему нужно слетать в один из небольших городков что бы проверить там обстановку. Взлетев на единороге в небо наш герой пустился в путь и мы с вами поможем ему в этом. Наш герой будет скакать по радуге перепрыгивая по ней как по дороге. С помощью кнопочек на экране вы будете управлять эти действиями. По дороге собирайте круглые леденцы, они дадут вам дополнительные очки и бонусы.
Игра Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams довольно интересная, с лихо закрученным сюжетом и красиво прорисованной графикой. Открыв Teen Titans Go: Ravens Rainbow Dreams на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время помогая нашему герою в его приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more