Закладки

Игра Скубаруу онлайн

Игра Scubaroo

Скубаруу

Scubaroo

Подводный мир таит в себе много тайн и различных интересных вещей. Есть специальные люди которые посвящают свою жизнь исследованию морского дна и поиску разнообразных вещей спрятанных в морской пучине. Но сегодня в игре Scubaroo мы перенесемся с вами в мир населенные разумными кенгуру. Главный герой нашей игры кенгуру Скубаруу. В своем мире он известен как изобретатель различных машин и механизмов, но все таки главной его страстью остается море. Поэтому иногда он придумывает необычные изобретения которые могут помочь в исследовании морского дна подводникам. Сегодня он сам решил испытать одно из своих изобретений и мы с вами поможем ему в этом. Вначале наш герой будет бежать по пристани набирая скорость для прыжка. Справа от него мы будем видеть шкалу которая отвечает за силу и высоту прыжка. Старайтесь поймать метку на самой высокой ее точке. Как только мы щелкнем по экрану наш герой высоко подпрыгнув нырнет в воду. В руках у него будет интересный аппарат. Плывя под водой он будет различных монстров. И как только он окажется рядом с одним из них вы опять щелкните по экрану и из устройства вылетит гарпун. Если вы попадете по монстру то наш герой совершит кувырок и нырнет еще дальше и глубже. Если же вы не сможете попасть то наш герой начнет всплывать на поверхность. В общем ваша задача нырнуть к самому дну что бы исследовать его, но это уже зависит от вашей ловкости и глазомера.
Игра Scubaroo очень интересная. Она имеет хорошо продуманный сценарий, красивую графику и довольно хорошее музыкальное сопровождение. Так что открывайте Scubaroo на нашем сайте и наслаждайтесь подводными приключениями нашего кенгуру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more