Закладки

Игра Собака на водохранилище онлайн

Игра Reservoir Dog

Собака на водохранилище

Reservoir Dog

Сегодня в игре Reservoir Dog мы с вами познакомимся с щенком Тэди. Он живет в пригороде в деревушке расположенной возле большого водохранилища. Основной промысел всех кто там живет это добыча разнообразной рыбы. Наш герой тоже любитель порыбачить. Как то его дедушка рассказал ему страшную тайну о том что в полнолуние по центру водохранилища появляется островок и если на него добраться то возле его берегов можно словить крупные и редкие виды рыб. Наш герой загорелся идеей туда попасть. Дождавшись определенного дня он вышел на пирс. Теперь ему нужно прыгая по облакам добраться до островка. Мы с вами будем ему помогать в этом. На нас будут наплывать облака, а нам нужно рассчитывать прыжки нашего героя так, что бы попасть на облако и передвинуться вперед. Так мы и будем передвигаться вперед. Главное все делать правильно ведь если мы ошибемся, то наш герой просто упадет в холодную воду и погибнет.
Игра Reservoir Dog довольно интересная и увлекательная. Открыв Reservoir Dog на нашем сайте вы весело и прикольно проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more