Закладки

Игра Героический пузырь 3D онлайн

Игра Bubble Hero 3D

Героический пузырь 3D

Bubble Hero 3D

Злой кот поймал маленьких мышей и подвесил их в воздухе, используя для этого разноцветные мыльные пузыри. Один отважный мышенок решил спасти их в игре Bubble Hero 3D, но для этого ему нужен помощник. Не согласишься им стать? Отлично, сейчас мы посвятим тебя в правила войны с этим хитрым котом. Необходимо разбить все мыльные пузыри и тогда мышата спустятся вниз на парашютах. Для достижения этого результата необходимо стрелять такими же пузырями, используя специальное устройство. Стрелять нужно таким образом, чтобы шарики прилетали в группы объектов такого же цвета, что позволит их уничтожать. Разбивая шарики, ты будешь освобождать игровое пространство и сверху будут опускаться новые шарики. Уничтожай их таким образом пока все мышки не окажутся на свободе. И помни о том, что количество разноцветных снарядов у тебя ограничено, поэтому стрелять необходимо предельно точно. И конечно же кот устроил несколько таких ловушек и тебе предстоит разобраться с каждой из них для того, чтобы все мышата смогли вернуться домой. Сделать это конечно же будет все труднее за счет того, что количество цветов будет все время расти, что будет создавать трудности в создании подходящих комбинаций.
А благодаря тому что игра Герой пузырей 3D создана на технологии HTML5, ты сможешь играть в нее в любой момент времени и на любом устройстве, что позволит тебе занять свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more