Закладки

Игра Животные Олимпийские игры онлайн

Игра Pet Olympics

Животные Олимпийские игры

Pet Olympics

Перед нами новая увлекательная игра Pet Olympics от компании разработчика сенсорных игр. По задумке сценаристов мы с Вами попадем в сказочный мир населенный разумными животными. Как и в нашем мире они живут, веселятся и играют. Как то раз в одном из городов решили провести первые Олимпийские игры среди представителей разных городов этого мира. Мы с Вами примем в них участие. В начале нам дадут несколько героев из которых мы должны выбрать за кого мы будем играть. Затем перед нами возникнет игровое поле с различными зданиями посещая которые мы будем участвовать в разнообразных соревнованиях. Например плаванье с препятствиями, гонки на автомобилях и спуск под землю. В плаванье на нужно плыть по дорожке бассейна и собирать монетки. Что бы усложнить нам жизнь за нами будет гнаться акула, а так же встречаться препятствия ввиду бревен. По них можно поднырнуть используя ускорение. Но запас воздуха ограничен, поэтому используйте способность с умом, что бы не погибнуть при столкновении. В гонках мы будем мчаться на спортивном автомобиле и тоже собирать монетки. На нас с неба будут падать бомбочки, от который мы должны уворачиваться. Если мы не успеем то произойдет взрыв и персонаж погибнет. В спуске под землю, нам нужно передвигаясь прыгать в низ. Ту так же мы будем собирать предметы. Будьте внимательны не рухните вниз иначе разобьетесь. Правильно планируйте свой путь, что бы собрать как можно больше монет. За них нам дают очки. А наша задача набрать как можно больше баллов для победы. Управление довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Pet Olympics относится к отдыхающим. Тут стрельбы драк и прочих кошмаров. Зато есть увлекательный гемплей, красочная и красивая графика под сопровождение музыки. Надеемся что она понравится всем заядлым игроками. Pet Olympics рассчитана как на детей так и на взрослых. Скачайте данную игру на свой мобильный телефон, компьютер или планшет. Так же Вы можете играть в онлайне. Пройдите регистрацию или же используйте свой аккаунт из любой из социальных сетей. В последнем случае ваши успехи и достижения будут видны в вашем профиле. Станьте чемпионом Олимпийских игр и войдите в ТОП 10 лучших игроков. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more