Закладки

Игра Машинная резня онлайн

Игра Machine Carnage

Машинная резня

Machine Carnage

Перед нами новая увлекательная игра Machine Carnage от компании разработчика сенсорных игр. В ней сценаристы компании решили воссоздать мир в котором люди сосуществуют с роботами. Машин занимаются обслуживанием и помощью, а некоторые из них стоят на страже правопорядка. Но что будет если один из искусственных интеллектов сойдет с ума? А если он еще и отвечает за изготовление военизированных роботов? Давайте узнаем это! Наш персонаж солдат войск специального назначения. Он вол одиночка и его всегда отправляют на самые опасные задания. Сегодня его цель - это проникнуть на военный завод по изготовлению роботов и уничтожить основной центр управления. Мы с вами поможем ему в этом. Итак, нам предстоит трудный и опасный путь наводненый различными ловушками и врагом. Старайтесь не подорваться на мине, рассчитайте свои маршрут через лабиринты коридоров и лесенок ведущих на разные уровни завода. Старайтесь уничтожить противника или же обойти его. По пути собирайте золотые монетки они будут давать Вам очки и различные бонусы. Впоследствии их можно использовать для усовершенствования своего вооружения. С каждой новой локацией вас ждут сюрпризы так что не теряйте бдительности. Управление в игре осуществляет с помощью клавиатуры. Клавиши "вперед, назад, вправо, влево" отвечают за передвижение персонажа. Стрельба из оружия осуществляется при нажатии на клавишу D.
Игра Machine Carnageмсеет свой уникальный гемлей и яркую красочную графику. Конечно же в ней есть и музыкальное сопровождение. Machine Carnage расчитана на мужскую категорию игроков. Ведь бег и стрельба не особо интересны девочкам. Скачайте игру Machine Carnage на свой планшет, телефон или компьютер и наслаждайтесь временем проведенным за ней. Есть также возможность играть в онлайне. Войдите при помощи своего аккаунта из социальной сети и станьте чемпионом. Все ваши достижения и уровни будут отображаться в вашем профиле. И если Вам присущ дух авантюризма и азарт, то вы сможете выбиться в топ десяти сильнейших игроков. От себя хотим пожелать приятной игры и хорошего времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more