Закладки

Игра Бейсбольный Кубок: Ребенок питчер онлайн

Игра Baseball Kid Pitcher Cup

Бейсбольный Кубок: Ребенок питчер

Baseball Kid Pitcher Cup

Перед нами новая увлекательная сенсорная игра Baseball Kid Pitcher Cup. С помощью нее мы погрузимся в мир бесбола. Многие из нас любят эту спортивную игру и восхищаются спортсменами которые в нее играют. Сегодня и мы с вами прикоснемся к этой легенде и примем участие в мировом чемпионате. Итак на поле перед нами две команды, за одну из которых играте вы. Цель игры — набрать как можно больше очков. Основой является противостояние пинчера (игрока кидающего мяч) и отбивающего. Мы с Вами играем за первого. Справа на экране мы видим линию силы броска, а слева траекторию полета. Теперь нам только нужно выбрать способ подачи и с помощью мышки обозначить наши действия. В идеале нам нужно бросать так что бы отбивающий не набрал три страйка и вас не убрали с линии подачи меча, для вас это будет проигрыш. Так что будьте внимательны и правильно планируйте свои бросок.
Игра Baseball Kid Pitcher Cup имеет довольно хорошую графику и музыкальное сопровождение. Она не оставит не одного любителя спортивных игр равнодушным. Благодаря красочному гемплею она передает всю атмосферу спортивного состязания команд. Так что скачивайте ее на свои мобильный телефон, планшет или же компьютер и наслаждайтесь. Так же есть возможность играть в онлейне в интернете. Для этого просто войдите с помощью своего акаунта из любой из социальных сетей. Все ваши успехи будут теперь отображаться в вашем профиле и доступны вашим друзьям и знакомым.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more