Закладки

Игра Кули онлайн

Игра Kuli

Кули

Kuli

Перед нами новая увлекательная игра Kuli от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. По сценарию игры мы попадем с вами в мир переживший множество катаклизмов и катастроф. Все это повлияло на окружающий мир и заставило его поменяться. Мертвые восстали и превратились в зомби, которые бродят по планете и уничтожают все живое. Вам предстоит вырваться из окружения монстров и провести наших героев в безопасное место по пути спасая и помогая другим людям. Играть прийдется сразу за двоих персонажей, что добавит своей изюминки в процесс. Перед вами будут локации которые нужно отчистить от толп монстров. По пути собирайте разнообразное оружие которое пригодится вам в бою. Выбор разнообразного вооружения и других примочек поражает воображение. Так же у вас есть возможность построить свою собственную базу. Для этого нужно добыть ресурсы и разнообразные материалы. В последствии ее можно использовать для хранения трофеев, туда же отводить спасенных людей и заниматься исследованиями по разработке новых технологий. Управление персонажами осуществляется с помощью кнопочек с клавиатуры. Советуем внимательно его изучить перед началом игры. Это поможет вам выжить в бою. Вас ждут увлекательные приключения и множество локаций.
Игра Kuli объединила в себе несколько жанров и благодаря сценаристам подарит нам атмосферу пост апокалиптического мира. Красивая графика вместе с интересно закрученным сюжетом не оставит равнодушным не одного игрока. Скачивайте Kuli на свой планшет, компьютер или же мобильный телефон и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого нужно просто пройти минимальную регистрацию или же использовать один из аккаунтов социальных сетей. Все ваши достижения впоследствии будут отображаться в вашем профили и будут доступны всем игроками. Войдите в Топ десять лучших игроков данной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more