Закладки

Игра Цирк кругов онлайн

Игра Circles Circus

Цирк кругов

Circles Circus

В игре Circles Circus от компании Softgames по замыслу сценаристов компании мы попадем с вами в забавный мир состоящий из окружностей. В нем живут разнообразные смешные существа, которые, как и мы любят разнообразные шалости и проказы. Одним из таких жителей является Джими. В силу своего веселого характера он довольно долгое время работает в цирке акробатом. Это очень опасная, но в то же время и интересная работа. Все свои трюки наш герой ставит сам. Сегодня мы с вами поможем ему в этом. Под куполом цирка будут установлены разнообразные окружности, которые переплетаются между собой. Наша задача бегая по внутреннему или же внешнему кругу собирать предметы, которые будут расположены в кругах. Но не забывайте что так же вам придется обминать ловушки, расположенные по периметру кругов. Ведь если наш герой с ними столкнется, то он потеряет равновесие, рухнет вниз и погибнет. С каждым уровнем сложность и скорость передвижения героя будет возрастать. Но мы уверены что проявив чудеса ловкости вы с легкостью будете справляться со всеми заданиями. Управлять всеми действиями вы можете с помощью мышки или пальчиком если играете на сенсорном устройстве.
Игра Circles Circus написана на платформе HTML5 и имеет довольно интересный сюжет. Разработчики смогли создать довольно увлекательную атмосферу, что в совокупности с прекрасно нарисованной графикой и музыкой заставит вас провести много часов играя в эту игру. Устанавливайте приложение Circles Circus к себе на планшет, ноутбук или телефон и наслаждайтесь приключениями нашего героя. Так же приглашайте сыграть в эту игру своих друзей. Для этого просто пройдите регистрацию и попробуйте посоревноваться с ними за звание самого ловкого акробата. Все ваши достижения будут тогда видны в вашем профиле игрока. Приятной и увлекательной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more