Закладки

Игра Цветной пол онлайн

Игра Colourpop

Цветной пол

Colourpop

Перед нами игра Colorpop от компании Softgames, производящей игры для современных сенсорных устройств и стационарных компьютеров. Данная игра относится к категории головоломок и имеет сюжет схожий в чем то со всемирно известной игрой Тетрис, которая завоевала сердца многих миллионов игроков по всему миру. Разработчики компании постарались объединить в данной игре все лучшие стороны похожих игр. Перед нами будет игровое поле на котором будут снизу появляться разноцветные квадраты. Снизу поля будет бежать строка которая постепенно за определенное время будет заполняться такими же разноцветными предметами. Ваша главная задача как вы понимаете очистить поле от предметов. Выбирайте нужный вам цвет и кликайте на него. Главное что бы предметы одного цвета стояли в ряд по несколько штук, тогда они будут пропадать и за это вам будут давать очки. Так же используйте в игре различные бонусы которые помогут вам очистить поле. Выигрывает тот, кто пройдет все уровни и заработает самое большое количество очков. Управление действиями осуществляются с помощью мышки или кликом пальца по экрану сенсорного устройства.
Игра Colorpop разработана с использованием новой платформы HTML5 что дает возможность играть на любом устройстве. Мы уверены что игроки любящие головоломки проведут не один час за этой интересной и увлекательной игрой. Так что смело устанавливайте ее к себе или же играйте в Colorpop прямо в интернете. Приятного времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more