Закладки

Игра Профессиональный бейсбол онлайн

Игра Baseball Pro

Профессиональный бейсбол

Baseball Pro

В игре Baseball Pro мы погрузимся с вами в мир спортивных состязаний, а конкретнее в бейсбол. Эта увлекательная игра завоевала популярность во многих странах мира. Куча людей следит за развитием данного вида спорта и восторгается бейсбольными звездами. А вы не хотели бы попробовать сыграть профессионально против известнейших мировых команд? Да вы не ослышались, мы пример участие в мировом чемпионате по данному виду спорта. Ваша задача выйти на поле с битой в руках и отбить все броски которые будет производить игрок другой команды. Если все пройдет удачно и вы выиграете этот тур, то ваша команда пройдет дальше по турнирной сетке. И в конце пути вас ждет битва за звание чемпиона мира по бейсболу. С каждой командой ваших оппонентов будет повышаться и сложность игры, ведь они обладают своими особыми финтами и могут вас победить.
Игра Baseball Pro написана с использованием HTML5 технологий и рассчитана на игроков любящих проводить время за спортивными играми. Интересный сценарий, ярко и красочно прорисованная графика с оригинальным звуковым сопровождением - все это в совокупности не оставит равнодушным не одного игрока. Так что присоединяйтесь к поклонникам Baseball Pro и быстрее скачивайте ее к себе на устройство и наслаждайтесь игрой. Если не хотите ее устанавливать просто играйте на нашем сайте. Для этого вам не нужно проходить регистрацию, просто открывайте ее в любом браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more