Закладки

Игра Аэропорт онлайн

Игра Airport Rush

Аэропорт

Airport Rush

Перед нами новая увлекательная игра Airport Rush в которой мы с вами будем управлять аэропортом. Представьте на сколько это сложная работа, ведь самолетами пользуются как простые люди для перелетов между городами и странами, так и компании перевозящие разнообразные грузы. Всеми передвижениями в воздухе, посадкой, отводом самолетов в ангар, разрешением на взлет управляет главный диспетчер аэропорта. Сегодня у вас выпала уникальнейшая возможность благодаря игре Airport Rush стать таким важным человеком. Вы будете руководить всем аэропортом из своей диспетчерской вышки. Теперь от вас зависит как самолеты будут садиться и взлетать, помните что ваша задача допустить авиакатастрофы, и не задерживать рейсы. С каждым пройденным уровнем вам это будет делать все сложнее. Ведь вы будете идти на повышение и менять аэродромы. Которые станут больше и поток самолетов тоже увеличится.
Игра Airport Rush имеет довольно интересный сюжет, прекрасно прорисованную графику и написана на платформе HTML5. Все это создает реальную атмосферу жизни аэропорта и мы надеемся придется вам по вкусу. Так что смело устанавливайте игру Airport Rush к себе на свою любимое устройство и погрузитесь в мир полетов. Если хотите просто играйте в нее с нашего сайта в онлайне. Мы надеемся что игра Airport Rush поможет вас с пользой скрасить ваши часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more