Закладки

Игра Сильные фрукты 2 онлайн

Игра Fruita Swipe 2

Сильные фрукты 2

Fruita Swipe 2

Сегодня мы представляем вам вторую часть увлекательной игры Fruita Swipe 2. Помните историю нашего фермера, который занимался выращиванием различных фруктов и овощей? Со временем наш герой заработал много денег и прикупил новый участок земли. Некоторое время он вел подготовительные работы с ней. Очистил от сорняков, завез удобрения - в общем сделал все что бы земля стала как можно более плодородной. Потом он посадил на ней фрукты и вот пришло время сбора нового урожая. Мы с вами будем помогать ему в этом. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на клетки в которых находятся разнообразные фрукты. Что бы убрать их с поля, нам нужно соединить их с помощью мышки линией. Соединять нам можно не только горизонтально и вертикально, но и по диагонали. Так что внимательно изучите месторасположение предметов и сделайте свой ход, как только вы произведете эти действия, соединенные между собой предметы пропадут, а вам дадут за это очки. Так шаг за шагом вы и очистите поле от фруктов. Уровень будет пройдет тогда когда вы наберете определенное количество баллов. Не забывайте что есть ограничение по времени так что старайтесь успеть сделать все до окончания времени.
Игра Fruita Swipe 2 имеет довольно интересный сценарий игры. Игроки любого возраста смогут провести свое время с интересом пытаясь пройти эту игру головоломку. Так что открывайте Fruita Swipe 2 в онлайне у нас на сайте и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more