Закладки

Игра Навыки вратаря онлайн

Игра Goalkeeper skills

Навыки вратаря

Goalkeeper skills

Перед нами новая увлекательная игра Goalkeeper skills в которой сценаристы погрузят нас в мир футбола. Вратарь - это очень важный игрок в команде, ведь он отбивает мячи которые пробивают противники по воротам. И от его ловкости и внимательности зависит сколько мячей он пропустит. Сегодня мы с вами выступим в роли этого члена команды и пройдем тренировку вратаря. Итак, мы с вами стоим в воротах. А игроки будут пробивать по воротам разнообразными ударами - прямыми, крученными или же будут использовать разнообразные финты. Ваша задача определять траекторию полета мяча и отбивать его. Тренировка будет идти в несколько этапов и если вы отобьете все мячи вы перейдете на новый уровень. С каждым этапом вам будет это делать все сложнее и сложнее, так что постарайтесь.
Игра Goalkeeper skills отличается прекрасно прорисованной графикой и довольно реалистичным гемплеем. Она написана с помощью новых технологий HTML5 что позволяет играть в нее на любом современном устройстве.
Все поклонники игр про футбол будут рады поиграть в эту игру. Быстрее устанавливайте Goalkeeper skills на свой любимый девайс и погружайтесь в мир футбола. Если хотите просто играйте в нее в интернете. Это можно делать прямо на нашем сайте без какой-либо регистрации. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more