Закладки

Игра Ловкий удар евро 2016 онлайн

Игра Foot Chinko Euro 2016

Ловкий удар евро 2016

Foot Chinko Euro 2016

Перед нами новая увлекательная игра Foot Chinko Euro 2016 от известных разработчиков сенсорных игр. В ней мы погрузимся в мир футбола. Но не совсем обычного, а со своими интересными аспектами. Каждый из нас мечтал оказаться на месте легендарного футболиста и сыграть за какую то известную команду. Игра Foot Chinko Euro 2016 предоставит нам такую возможность. В начале мы выберем команду за которую будем играть и поле. Но помните игра не совсем обычна, потому на поле стадиона могут быть разнообразные препятствия и ловушки. Уровни начинаются с того что полузащитник отдает пас своим нападающим. Для этого нужно точно навести бегающую стрелку на игрока своей команды и сделать пас.Получив мяч вы сможете атаковать ворота, и забить мяч. Вратарь и защитники будут стараться выбить мяч за поле. Чем больше голов вы забьете тем больше очков получите. Старайтесь уложится в короткое время и тогда балов будут давать больше. Помните что с каждым уровнем это будет все сложнее. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки. Для передачи паса или удара просто кликните и все.
Игра рассчитана на разные вековой период. В нее будет интересно играть как детям так и взрослым. Разные уровни сложности, красивая графика и оригинальная музыка, что еще нудно для комфортного отдыха. Скачайте Foot Chinko Euro 2016 в свой телефон, планшет и компьютер и насладитесь игрой. Если есть желание можете поиграть в онлайне. Для входа нужен аккаунт зарегистрированный в одной из социальных сетей. Таким образом вы сможете приглашать своих друзей и делится своими достижениями с другими. И кто знает может быть вы войдете в элиту игроков и попадете в ТОП десять.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more