Закладки

Игра Мания потока онлайн

Игра Pipe Mania

Мания потока

Pipe Mania

Перед нами новая увлекательная игра Flow Mania в которой мы погрузимся в мир головоломок. Сегодня сценаристы компании приготовили нам интересную по своему сюжету игру. На первоначальном этапе мы увидим математическое уравнение, например пять умножить на пять. После перед нами возникнет поле с числами, на котором нам нужно выбрать правильный ответ, в нашем случае это будет двадцать пять. После этого мы увидим уже основное игровое поле разбитое на квадраты на котором расположены разноцветные фишки. Наша с вами задача внимательно изучить его, и с помощью мышки построить линии соединения между фишками одного цвета. Вверху будет шкала которая показывает процентное соотношение выполнения задания. Пока она не будет показывать значение сто процентов, задание не будет считаться пройденным. Так что хорошо продумывайте свои ходы и помните что на получение балов влияет еще и скорость прохождения уровней. Каждое новое задание будет усложняться тем, что игровых фишек будет все больше и соединительные линии будет строить все сложнее.
Игра Flow Mania имеет уникальный сценарий. Она призвана развивать у вас математические и геометрические способности, а благодаря тому что она написана с помощью технологий HTML5 в нее можно играть на любом современном устройстве. Так что можно или скачивать ее к себе на устройство, или же играть в онлайне в интернете.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more