Закладки

Игра Морской стрелок по пузырям онлайн

Игра Sea Bubble Shooter

Морской стрелок по пузырям

Sea Bubble Shooter

Перед нами новая увлекательная игра Sea Bubble Shooter от одной из ведущих компаний разрабатывающей игры для всех современных устройств. Сегодня мы с вами погрузимся в морскую пучину где проживает сказочный народ. Среди них особым уважением пользуются морские охотники способные охотится на разнообразную рыбу, все они отличаются прекрасной меткостью и проворством. Набор в их ряды происходит с помощью отборочных соревнований на меткость и быстроту ориентирования. Сегодня мы с вами примем в нем участие. Перед нами будет игровое поле в центре которого находится звездочка - это наша цель. Она будет окружена шарами разных цветов. Мы из нижней части экрана будем стрелять такими же шарами имеющими свой цвет. Наша задача внимательно рассмотрев и рассчитав траекторию выстрелить в шары так, что бы выстроить их в ряд по три, тогда они пропадут и нам дадут за это очки. Таким способом уничтожая препятствия мы доберемся до основной нашей цели и уничтожим ее. Побеждает тот кто наберет больше всего очков. При их начислении учитывают не только количество уничтоженных шаров, но и время прохождение. Так что будьте внимательны и станьте достойным звания лучшего стрелка и охотника морского народа.
Игра Sea Bubble Shooter имеет интересный сюжет, яркую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Мы уверены что играя в нее на нашем сайте вы забудете о скуке и проведете за игрой Sea Bubble Shooter множество интересных часов. Приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more