Закладки

Игра Мрачные символы онлайн

Игра Grim Symbols

Мрачные символы

Grim Symbols

Перед нами новая интересная и увлекательная игра Grim Symbols в которой мы познакомимся с юным волшебником Томи. Он очень любит путешествовать и помогать людям. Однажды судьба занесла его в далекую деревушку жители которой страдают от проклятия падающих с неба шаров. Конечно же наш главный герой решил им помочь избавится от них, а мы с вами поможем ему в этом. Итак, наше приключение начинается. Мы будет идти по локации и на нас с неба будут падать шары, наша с вами задача с помощью магического посоха и движений уничтожать их. Делать это довольно просто. На каждом шарике будет начерчен рисунок, нам с помощью мышки надо его в точности повторить на экране. Это даст возможность нашему герою применить магическое заклинание и таким образом падающие шары лопнут. За них нам дадут очки. Но если хоть один из них упадет на землю мы проиграем и прохождение задания нужно начинать сначала. Но мы верим что вы справитесь и поможете жителям деревни освободится от проклятия.
Игра Grim Symbols имеет довольно хорошо продуманный сценарий, красиво прорисованную графику и прекрасное звуковое сопровождение. Это не оставит равнодушным не одного игрока и поможет вам увлекательно скоротать ваши часы досуга. Играть в Grim Symbols можно как установив игру на свое устройство так и просто в онлайне у нас на сайте. Приятного время препровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more